Новини

Мета нашої компанії - сприяти клієнтам на шляху до їх мрії. Ми знаємо якою має бути хороша робота і допоможемо Вам визначитися з вибором та досягти найкращих результатів.


8 Мая 2016

У Польщі почалася кампанія проти нечесних посередників праці. Згідно із статистикою, біля 60% мiгрантiв з України заплатили нелегальним посередникам за можливість працювати в Польщі.

Подробнее  

1 Мая 2016
З 1 травня заяви про видачу дозволу на роботу прийматимуться тільки за попереднім записом Подробнее  


15 Апреля 2016
Легальна праця в Польщі. Які документи повинні бути? Дозвіл чи запрошення?
Замість дозволу - заява роботодавця

Якщо Ти громадянин України, Білорусі, Росії, Молдови, Грузії або Вірменії, маєш можливість працювати без дозволу, але не довше, ніж 6 місяців упродовж наступних 12 місяців і при умові, що:

■             Роботодавець напише заяву про намір надати Тобі роботу,

■             Зареєструє цю заяву в повітовому управлінні праці.
Подробнее  

3 Апреля 2016
Новини країни

Пожертвования для украинцев, которые пострадали в результате русско-украинского конфликта на востоке Украины, должны быть собраны в воскресенье 24 апреля во всех католических храмах Европы.

Подробнее  

8 Февраля 2016

Когда вы пишете кому-то коммерческое предложение, или составляете какое-либо объявление, или даже когда заполняете свое резюме, пытайтесь сделать его таким образом, чтобы посмотрев на него, работодатель сразу же захотел взять вас к себе на работу!

Подробнее  

7 Февраля 2014
Новини регіона

Большое распространение в строительстве получили железобетонные перекрытия, которые используются в виде сборных конструкций, монолитных и сборно-монолитных. Сборные железобетонные перекрытия выполняются с настилом по балкам — ригелям, а также с безбалковыми конструкциями перекрытия.

Подробнее  

25 Января 2014
Новини регіона

У регионов не хватает средств на выполнение майских указов. Такая информация зафиксирована в рассмотренном Счетной палатой экспертно-аналитическом мероприятии, о чем сообщается на сайте ведомства.

Подробнее